Жжение и зуд
Здравствуйте, помогите подобрать свечи вагинальные от зуда и жжение, пью канефрон слабо помогает , в больницу смогу записаться только в понедельник. 4 дня назад начался понос после выхода с диеты, появилось давление внизу большое , по маленькому иду через силу будто выдавливаю из себя , кровянистых выделений нет при мочеиспускании. Беспокоит зуд и жжение, посоветуйте вагинальные свечи , таблетки внутрь принимать боюсь сорван кишечник , пью внутрь только канефрон, после приёма свечей как восстановить микрофлору
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлр 16, сдать общий анализ мочи и бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. По результатам анализов подобрать лечение. Прикрепите результаты сюда. Не стоит экспериментировать и начинать лечение без анализов, оно может вам не подойти.
Здравствуйте. Все же вначале анализы: фемофлор скрин, общий анализ мочи.
Зуд, жжение снаружи или внутри влагалища? Выделения какие-то есть? Внешне нет изменений: сыпь, припухлость, покраснение?
Ольга Витальевна, препухлости нет , выделений нет. Принимаю ношпу и канефрон
Ольга Витальевна, до того как я сдам мазки вопрос будет закрыт
Принятый ответ
Жжение и зуд снаружи или внутри?
Ольга Витальевна, снаружи , щас уже не беспокоит , видимо ношпа обезболила , пойду к врачу