Жжение зуд при ГВ
Добрый день ! Сразу после родов , было КС появилось жжение и зуд и вот уже мучаюсь пол года !! Мазала поверхностно клотоимозол и ставила свечи гексикон, помогло но ненадолго !! Что делать уже не знаю !((( Сдала анализы , анализы прилагаю ! Подскажите пожалуйста чем можно вылечить учитывая еще то , что я на ГВ!!Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок не очень информативен. Лучше сдайте фемофлор 16 и накануне не подмывайтесь и после последнего лечения должно пройти 14 дней. Тогда анализ будет информативен
Асиет Шихамовна, а без этого анализа можно как-нибудь попробовать полечиться ? А то он достаточно дорогой.
На что похожи выделения? Попробую вам помочь
Асиет Шихамовна, большое спасибо ! А выделений мало , они то есть , то нету вообще .Если есть , то светлые и водянистые , не густые , не Сметана , ничего такого , светленькие без запаха , но зудят внешние губы ужас , хочется чесаться все время , внутри тоже зуд..
Начните полиженакс 12 дней вагинально. После напишите мне. Расскажите о ваших ощущениях
Асиет Шихамовна, можно его при гв ?
Асиет Шихамовна, а флуомозин я читала есть уже такие , а про них что скажете ?
Это вагинально. Можно, не переживайте
Это как миромистин, не лечит просто промывает
Асиет Шихамовна, спасибо , давайте попробуем !!)
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте свечи Гино Певарил 150мг вагинально 3дня