Молочница
Добрый вечер!Пятый день мучаюсь сильным жжением и зудом во влагалище и на наружних половых органах.Сдала анализ,выявлена Кандида.В первый день выпила флюкостат и мазала флуифортом кремом,на 3 день выпила еще флюкостат и свечку золаина поставила,сегодня жжение и зуд еще сильнее,не помогает лечение.Посоветуйте как откорректировать лечение!
Здравствуйте. Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней и наружно наносите крем Пимафукорт два-три раза в день
Екатерина Александровна, здравствуйте,я ошиблась мазала пимафуцином кремом,не помогает
Пимафукорт - это немного другое средство, Используйте его
Екатерина Александровна, пимафуцин,ошиблась
Принятый ответ
Я поняла, я вам уже ответила выше
Екатерина Александровна, спасибо Вам большое!Крем за ночь снял отек,сегодня значительно лучше!Скажите пожалуйста,сколько дней мазать?
Можно использовать 5-7 дней
Здравствуйте, а есть результаты мазков? Может кроме кандиды еще что то выявленно
Татьяна Сергеевна, здравствуйте,прикрепила
Свечи Экофуцин по 1св 1 раз (на ночь) 6 дней
Татьяна Сергеевна, экофуцин это тот же пимафуцин,не помогает он…
Другие препараты описали....пимафуцина нет в списке. Точно его использовали?
Попробуйте свечу Ломексин 1000мг однократно. Она должна помочь. Хороший препарат, работает быстро
Татьяна Сергеевна, 3 дня назад ставила свечку золаина,сегодня можно поставить свечу
Конечно можно, если жалобы есть, то нужно лечиться
Татьяна Сергеевна, 600мг пойдет?1000 нет нигде
Принятый ответ
Да, но там 2 свечи. Вторую через 3 дня, если симптомы не уйдут
Татьяна Сергеевна,спасибо Вам большое за совет!Сегодня после одной свечи на ночь стало легче,но когда она вытекала утром был жудкий зуд,потом прошло,такое возможно?Вторую на 3 день ставить или сегодня перед сном?
Да может быть такое. Через 3 дня поставьте повторно
Татьяна Сергеевна,
Здравствуйте, попробуйте свечи ливарол в течении 10 дней один раз в сутки. Наружно можно смазывать ломексин кремом