Беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на данный момент беременна третий раз. Во время второй беременности плацента приросла и её удаляли вручную, было переливание крови, гинеколог сказала, если в третий раз буду рожать могу не выжить. Какова вероятность, что плацента вновь прирастет? Стоит ли рисковать и рожать третьего ребёнка?
Тиреоидит щитовидной железы
34 года
Маргарита, добрый день! У Вас не приросла плацента ,а интимно прикрепилась. При прорастании плаценты - удаляют матку. Можете спокойно беременеть и рожать