Побочка от акридерма
Здравствуйте, пользовалась акридермом, не зная, что мазать лицо им нельзя, теперь гнойнички белые выступают на лице. Как вывести с организма этот гормон(Гнойнички болючие, уже нет сил, смотреть в зеркало.
Нет
31 год
добрый день, Анжелика.
Прикрепите , пожалуйста, по возможности фото гнойничков.
Сколько по времени вы пользовались акридермом на лицо? с какой периодичностью? и для чего вы использовали данное средство?