Что вас беспокоит?
Заболевания легких
Здравствуйте, болею с апреля. Лечила бронхит. Была отдышка. Долго на могли поставить диагноз дважды делала кт (01.08 и 25.06) лёгких лёгкие умеренные субплевральные изменения, инфильтрированных изменений не выявлено с5 с8 очаг треуголь. Формы. Вероятно фиброз. 2 кт одинаковые. Утром макрота то белая. То корич. То желтая. Что делать с этим. Разного цвета. Сейчас дыхание хорошее но тем 37.1 и макрота. Ещё вылезла заболевания щитовидной железы пью тирозол. Пульманолог сказал что в его консультации не нуждаюсь кт хорошее. Очень беспокоюсь что выходит макрота по утрам. Чтобы вы посоветовали? Делала ренген 25.08.2019 изменений нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Пропейте Исмиген или Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца. Не курите? Сделайте ФВД, посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Екатерина, доброе утро спирограмму делала обструкция незначительная верхних путей. Бак посев делала пролечили. Не курю. Но все равно остаез такая мокрота
Похожие вопросы по теме
- 5 Марта 20215 ответов
- 28 Июля 20212 ответа
- 14 Января 20226 ответов
- 3 Марта 20223 ответа