Вирусный ринит? — вопрос №1555186
Здравствуйте
Прошу подсказать по следующему вопросу.
Периодически из носа вытекает прозрачная слизь, иногда она течет из носа, иногда стекает в носоглотку, Слизь всегда прозрачная, как вода. Нос немного заложен. Сосудосуживающие капли помогают, но на слизь никак не влияют.
Возможно ли , что это хронический вирусный ринит?
Мазок из носа на флору сдавал, периодически там выявлялись разные бактерии в немного повышенном количестве.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!