Консультация
Здравствуйте, прохожу химиотерапию. Вчера сдала анализы, посмотрите пожалуйста всё ли нормально у меня по почкам? Креатин повыше и щелочная ф. Это сильно страшно? Так ничего не беспокоит, пью 2 литра чистой воды. Мочусь нормально, много. Болей нет. Терапевт сказал, можно пропить конефрон. Что вы думаете?
Доброго времени суток.
Касаемо креатинина, то здесь у вас полный порядок! Креатин в НОРМЕ, с почками порядок. Щелочная фосфлтаза - маркер печени, наверное при химиотерапии так и должно быть. Это надо обсудить с лечащим врачом. Касаемо урологии на данный момент проблем нет!
Канефрон Н можно и пропить по рекомендации терапевта, хуже не будет, но это не обязательно!
Успехов в лечении!
??
Владимир Александрович, спасибо большое Вам. Успокоили меня.
?
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Почечные показатели в норме. Печеночные вот - да. Со стороны урологии вопросов нет.
Мария Николаевна, здравствуйте. На счёт печёночных я знаю. Седьмой курс химиотерапии прошла. На пятом стали подниматься. Капаю гептрал.
Принятый ответ
Тогда вы молодец?Здоровья вам
Добрый вечер, с почками все в порядке. Не нужно пить Канефрон.