Фригидность

Здравствуйте. Мне 20 лет. Ребёнку 9 месяцев. Замужем. Половая жизнь с 15 лет. Никогда не испытывала сексуального влечения и оргазм. Полное отсутствие желания заняться сексом. Половые акты максимум 5 минут.

Как обстоит дело с мастурбацией и клиторальным оргазмом?

Захар, никак. Никогда этим не занималась.

Попробуйте. Сначала поищите видео как это правильно делать. После того как вы научитесь сами можно будет выполнять это с партнером.

Захар, то есть, если я освою технику мастурбации, то начну получать оргазм и появится влечение? Просто для меня, мастурбация, неприемлима.... В сексе я не раскрепащена. Вот в этом проблема.

Да вы начнёте получать оргазм. Не нужно спешить раскрепощаться. Медленно исследуйте своё тело и его возможности, учитесь получать удовольствие. Со временем вы научитесь импровизировать в сексе.

Захар, значит стоит начать работать над собой. Спасибо, очень помогли.