Не могу забыть бывшего

Встречались Месяц. У меня до этого не было серьезных отношений и поэтому не хотела спешить с сексом, а парень сначала говорил, что готов ждать и всё понимает. А потом сказал , что устал терпеть и решили расстаться. Сейчас у меня новые отношения спустя два месяца, но чувствую, что этого человека люблю не так как бывшего.

Нет
21 год

Добрый вечер, Лиза!
А как Вы любили/любите бывшего?
Как Вы решили вопрос насчёт секса с парнем, с которым Вы сейчас?

Здравствуйте.

А что именно не можете забыть?