Ребенок начал моргать глазами.

Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенок начал моргать глазами, раньше ребенок бегала в туалет без конца, были у невролога выписала Атаракс, пропили все прошло, потом начались вдохи бесконечные, начали принимать Атаракс вдохи прошли, но начала моргать глазами. Помогите пожалуйста.

Нет
40 лет

Добрый вечер! Данные проявления можно отнести к моторным тикам. По лечению можно таб Фенибут 250 мг в возрастной дозировке (не написали сколько лет ребёнку..)