Женале

За день до месячных был НПА, была не уверена что все хорошо через 24 часа приняла Женале, через 2 дня пришли месячные. Все нормально, без побочных эффектов от препарата, обильнее чем обычно. Какова вероятность беременности? Я очень переживаю.

Вероятность равна 0. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность беременности приближается к 0
Во-первых, за день до месячных при регулярном цикле нельзя забеременеть
Во-вторых, Вы приняли препарат
Не переживайте
Цикл может немного сбиться после препарата
В течение 1-3 месяцев все восстановиться

Здравствуйте. Вероятность 0, не переживайте

Здравствуйте! Не забеременели.

Здравствуйте! Вероятности беременности нет.
Почему у вас возникают сомнения?