Приняла женале
Здравствуйте, имеются киста функциональная ,которая не уходит с января , был незащищенный п/а,выпила женале, через 3 дня появилась небольшая коричневая мазня , сегодня 17 день цикла ,пережтваю ,ни как этот препарат не повлияет на кисты или не вызовет новых ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет на кисты не повлияет, однако часто может вызывать нарушение цикла, которые не требуют лечения. Цикл как правило самостоятельно восстанавливается в течение 1-2 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приём экстренной контрацепции не влияет на возникновение кист. После приема экстренной контрацепции возможен небольшой сбой цикла, он самостоятельно восстановиться у течение нескольких месяцев, поэтому не волнуйтесь. Функциональные кисты, как правило, уходят за 1-3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения связаны с приемом препарата экстренной контрацепции. Также возможно нарушение цикла
Наталья Игоревна, а что за нарушения цикла ?
После приема экстренной контрацепции может происходить нарушение цикла, т е быть задержка
Наталья Игоревна,поняла , спасибо
Наталья Игоревна, а на работу яичников сильно вообще он влияет
Функциональные кисты вызывает редко, чаще нарушение цикла. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте! Нет, на кисту этот препарат не повлияет. Он может вызвать временное нарушение менструального цикла.
Принятый ответ
Добрый день!
Функциональные кисты обычно рассасываются в течение 3 месяцев. Если этого не произошло и был прием женале, то скорее всего образовалась новая киста на фоне препарата экстренной контрацепции. Для данной группы это характерно.
Показано сдавать онкомаркеры-са-136, не4.
Виктория, здравствуйте.
После приема ЭК может быть сбой цикла, все восстанавливается в течение 3-4 месяцев.
На функциональные кисты ЭК не влияет.