Боль живота слево бок
Здравствуйте; почему у меня болит бок живота слевой стороны что может быть ??? операцию мне надо делать? Что может быть у меня боли адские я плачу ..Что это может быть ??я незнаю что мне делать.......
Здравствуйте, Диана! Как давно болит живот? После чего, предположительно, появилась боль? Есть ли температура?
Примите какой-либо спазмолитик: Но-шпу, дротаверин, мебеверин или Бускопан 1 таблетку. Если улучшения не будет, лучше вызовите скорую помощь. В такой ситуации лучше перестраховаться.