Ребёнок не говорит

Ребёнку 3 года не разговаривает,говорит отдельные слова- мама,баба ,дядя ,ляля,мяу,ав ав,биби,пипи,.Врачи говорят подождите не много заговорит ,в садик пошли с 3 х лет .

Нет
36 лет

Добрый день! Проведите УЗИ сосудов шейного отдела. Возможное лечение: р-р Цитиколин 100 мл - по 2 мл утром, развести в воде 1 -2 мес, таб Йодомарин 50 мкг утром после еды 3 мес., занятия по развитию речи.