Болит под грудью

Добрый день! Под левой грудью вертикально вниз до уровня пупка болевые ощущения при надавливании и как-будто натянутая струна под кожей. Под самой грудью маленький узелок прощупывается. К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! К неврологу и маммологу

Добрый день. К неврологу очно, скорее всего, это проявления межреберной невралгии или остеохондроза грудного отдела позвоночника (доросопатии). Узелок - возможно, лимфоузел или маленькая фиброма, липома. Невролог после осмотра уточнит - нужно ли обращаться к хирургу.