Можно ли в нашем случае делать прививку инфанрикс гексу?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация, ребенку 2 года, прививки делаем когда есть в наличии. С завозами туго.(С Донецка мы, полиомиелит завозят редко). Скажите пожалуйста, возможно ли в нашем случае сделать инфанрикс гексу (есть возможность выкупить) У нас стоит : 3 акдс, 2 гепатита, 1 полиомиелит. Возможно ли вакциной инфанрикс гексой, скажем так «убить сразу 2 Зайцев»- сделать ревакцинацию акдс, доделать 3 недостающий гепатит, полиомиелит. Подскажите пожалуйста! Спасибо. 🙏🏻🥺

Ребенку 2 года
22 года

Здравствуйте. Да можно, вакцина разрешена до 3-х лет у детей.
Если по срокам у вас подошли все вакцинации и ревакцинация то можно использовать эту вакцину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Дарья Александровна, спасибо большое, что ответили! Всех благ

Будьте здоровы ?