Расшифровка анализа

Цитограмма воспаления.Нейтрофильные лейкоциты сплошь. ки и цервикального Обнаружены многоядерные клетки с фасетчатым расположенядер, характерным для поражения VHS. . . . . . . . . . . . . . . . . .

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите сам анализ пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол ?

По цитологии самое главное атипических клеток нет , что значит отсутствие раковых клеток , но нужно дообследоваться, сдайте анализ на впч онкогенные типов, фемофлор 16 и кольпоскопию пройти

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти дообследование Вам. В цитологии атипических и злокачественных клеток нет. Нужно сдать вирус папиломы человека высокоонкогенного типа, фемофлор скрин и пройти кольпоскопию, это осмотр шейки матки под микроскопом

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования нужно пройти дообследование- пцр на впч, фемофлор ( при необходимости пройти лечение), кольпоскопию и контроль цитологии.

Принятый ответ

Здравствуйте ,злокачественных изменений нет, но нужно дообследоваться и пройти кольпоскопию с биопсией