Что с глазом ? — вопрос №1556537
Здравствуйте, дочери 4 года . Проснулась сегодня с утра с красным глазом, внутренний угол белое яблоко покрасневшее , и немного слипся , желтые выделения не обильно с внутреннего угла глаза. С внешнего угла глаза 2 какие то белые точки на нижнем веке если фото увеличить . Говорит болит немного. Вчера и позавчера играла с блестками ( детская косметика ) мазала возле глаз . Может занесла бактерию ? Чем сейчас капать ? Очно никуда не смогла сегодня записаться , все занято
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!