Боли в области клитора
Вчера в области клитора появились боли, заметила когда мылась. Болит при дотрагивании, после увидела, что там опухло (фото прилагаю) Сейчас идет пмс, может ли быть такое из-за прокладок? Боли не сильные, но видно, там какая-то припухлость
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это может быть из-за раздражения на прокладки. Наносите крем Бепантен два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Пииложите к этому месту Левомеколь 2 раза в день 7 дней. Лучше делать марлевые тампоны с мазью. Если не удобно, то просто мазать.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте обрабатывать хлоргексидином и прикладывайте мазь левомеколь 2раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте ЛЕвомеколь 2 раза в сутки в течение 7 дней. Прокладки могли повлиять.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможна реакция на прокладки по возможности исключите или смените, их носите хлопковое белье, можно подмываться отваром ромашки. Понаблюдайте за состоянием и после менструации.