Сердца болит
Здравствуйте. У меня сердца болит и когда болит очень быстро работает. Бол ощущается в левом руке и левой части челеста и шея. Ночью не могу иногда спать сильно болит. Я последние время очень сильно переживаю.
Нет
24 года
Надо найти время и посетить врача. Для начала к терапевту.
Александр, Спасибо за ответ. Но я хотел узнать из чего болит иногда когда сильно переживаю ощущается бол и сильно стучит сердца
Увы, чтобы ответить на вопрос, надо проводить обследование.Например, зарегистрировать экг в момент приступа.
Александр, Это к какого болезни подозревается.