Сила семяизвержения

Здравствуйте, Надеюсь я обратился по адресу и Вы сможете мне помочь, подсказать в чем дело. Мне 36 лет, половая партнерша постоянная, секс раз в неделю или две. Вот уже год-два, как стал замечать, что сила семяизвержения при оргазме слабая, сперма не «выстреливает», а просто вытекает. Скажите, с чем это может быть связанно? Спасибо!

Здравствуйте. Возможно признаки простатита. Сдайте Андрофлор, ТРУЗИ. Обратитесь к урологу очно с результатами анализов.