Возможно ли забеременеть от пальца в овуляцию?

здравствуйте, примерно 2 недели назад с парнем мастурбировали друг другу, было семяизвержение, после этого прошло около часа и мы повторили все то же самое, только уже без семяизвержения, после чего парень дотронулся до своего полового органа после чего трогал мои внешние половые органы, во влагалище не лез, но возможно на его руке было немного предсеменной жидкости, так же в этот день была овуляция, вопрос следующий, возможно ли забеременеть без проникновения от пальца, на котором возможно была предсеменная жидкость? очень сильно переживаю, заранее спасибо

Добрый день.
Нет, при вышеназванных обстоятельствах беременность никогда не наступит, конечно. Чтобы наступила беременность, необходимо полное семяизвержение во влагалище, и никак иначе. От следов смазки на руках беременность не наступает

добрый день!! даже если примерно за час до этого была эякуляция, а у девушки овуляция в этот день?

извините за назойливость, просто очень переживаю

Принятый ответ

Да, все верно

спасибо вам огромное!!

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации беременность исключена
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
В вашем случае попадение сперматозоидов во влагалище невозможно

здравствуйте!! даже если ситуация произошла в день овуляции, а эякуляция у парня была примерно за час до произошедшего?

Принятый ответ

Это просто фантастика

спасибо вам большое!!

Здравствуйте, в таких случаях беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище, даже если на руке остались сперматозоиды, и они могли каким то образом попасть во влагалище, то во внешней среде они погибают и к оплодотворению не способны.

здравствуйте! даже если парень ласкал девушку в день овуляции, а примерно за час до этого у него произошла эякуляция?

извините, просто очень переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте, да в этом случае беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте . Таким образом беременность не наступит . Для оплодотворение нужен полноценный половой акт с окончанием внутрь во влагалище . Поэтому поводов для переживаний нет . Беременность исключена в вашем случае