Может ли быть беременность
Здравствуйте, такой вопрос, я помогла парню, сперма немного попала на руки вытерла сухой салфеткой. Потом трогала разные предметы и через час пошла в туалет и руки не мыла. Могли ли уже высохшие сперматозоиды попасть на туалетку, а когда подтиралась то попасть внутрь. И можно ли от этого забеременнеть или могу спокойно ждать ментруацию?
Здравствуйте. Таким образом беременность не возможна
Юлия Николаевна, Здравствуйте, спасибо большое за ответ, то есть я 100% могу успокоиться, просто паника и до менструации 8 дней
Юлия Николаевна, А сколько вообще живут спермотазойды на руках если их вытереть сухой салфеткой, об одежду или одеяло? Просто в интернете пишут просто что на руках живут 15-30 минут и после этого они не способны опладотворить так ли это?
В сухой среде сперматозоиды не живут, они сразу погибают. Не переживайте. Можно успокоиться.
Юлия Николаевна, мг, то есть в моем случае после часа на руках ничего уже не было? Извините что одно и тоже, вроде бы успокоилась но паника снова накрыла. Получается я точно не могу забеременнеть? Даже если бы на руку попало больше и я бы так же вытерла?
Точно не могли
Юлия Николаевна, Спасибо и извините, наверное я вас достала глупыми вопросами. А если бы я не вытерла салфеткой, но так же в течении часа трогала разные предметы, то на руках бы так же ничего не осталось? И они погибли бы?
Сперматозоиды не живут в сухой среде! Они погибают при высыхании
Юлия Николаевна, Спасибо вам огромное вроде бы успокоилась, просто очень страшно, начала думать и вспоминать, точно ли вытерла и тд. Очень просто боюсь, до месячных еще 7 дней вот и переживаю. Хотелось бы, чтобы пришли
Юлия Николаевна, Здравствуйте, еще последний вопрос и все. Учитывая все, что вы писали, высохшие сперматозойлы с рук никак не смогут попасть на бумагу?
Сперматозоиды не песок! При высыхании они погибают и исчезают!