Нимулид. Можно ли при боли в горле?
Здравствуйте! 5 лет назад прописали нимулид таблетки. Я болела, и очень сильно беспокоило горло. Только после нимулида стало легче. (врач прописала) Сейчас то же самое, фармацевт сказала что он не от боли в горле и т.д. ( т.е. не при простуде) И мне теперь очень интересно, в каких случаях (при простуде) его можно пить?
нет
28 лет
Здравствуйте, данный препрепарат не рекомендуют при ОРВИ, лучше принимать ибупрофен,нимисулид назначают при мышечных болях,травмах,растяжениях,при обострении хронических лор-заболеваний с болевым синдромом.