Задержка менструации

Добрый день, у меня такая история . Была в отпуске со своим мужчиной, секс был каждый день, прерывание, до этого только раз в неделю т.к не живем вместе. Ездили в горы, вели активный отдых, сегодня должна быть менструация, но пока нет, обычно задержек не бывает наоборот раньше срока, секс был всегда прерывание, скажите может ли быть задержка из-за смены климата?

Здравствуйте. Прерванный па ненадежный метод контрацепции, беременность вполне возможна. Но также на цикл вполне могла повлиять и смена климата. Либо ждите месячные, либо можете сдать кровь на ХГЧ, если после последнего па прошло более 10 дней