Сводит судорога ноги
Здравствуйте, у меня частые судороги по ночам и реже днем. Такое было и раньше, но не настолько часто как сейчас. Мне врач недавно прописал пить таблетки Магне б6, дозировку не сказала, но я пью по 2 талетки в день, пропила неделю, а эффекта нет, только боли сильнее стали по ощущениям. И еще такой вопрос, может ли такое быть при плоскостопии и месячных. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, магне В6 принимает в суточной дозе до 6-8 таблеток.
От месячных не может быть. Плоскостопие если выраженное - то может быть.
Здравствуйте, Надежда Яковлевна, понятно, у меня сильно выражено плоскостопие. Мне врач правильно прописал что нужно его пить?
Принятый ответ
от дефицита магния судороги действительно могут быть, вы его просто пьете маленькую дозу. По 2 табл х 3 раза хотя бы принимайте.
Надежда Яковлевна, поняла Вас, спасибо.