Анализы МРТ по выявлению причины арт давления
Здравствуйте!
У меня арт.давление, проходил МРТ для выявление причины, дали анализы МРТ
Но, не совсем понятно, по анализам у меня все нормально? Или все плохо? Есть шанс это всё вылечить? Опасно ли? Придется ли делать операции? Если да, то можете подсказать какие, лучше сделаю сразу, чтоб не затянуть? Как лечить правую почку? Печень?
1. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР- картина варианта строения венозных структур- сужение поперечного, сигмовидного синусов, яремной вены слева(гипоплазия)
2. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: На основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не выявлено. Кистовидное утолщение слизистой основной пазухи справа.
3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина легкой асимметрии интракраниальных сегментов позвоночных артерий(d
Из всего описанного на давление могут влиять изменения почек. Покажите полный протокол. Опишите жалобы?