Консультация андролога /

Комфортная в одежде для гениталий — вопрос №155815

Почему я не могу найти комфортное положение гениталий в одежде?

Мне приходится их сворачивать, то есть половой член свернут и находится в том же отделении у плавок, где и мошонка, но там часто возникает ощущение жары.
Есть другой вариант, когда впреди уложена мошонка, а половой член не свернут, а уложен вдоль талии, под плавками.
Тогда ощущения жары меньше, но при движении член двигается и трется о тело.
Есть какие-то рекомендации для ношения гениталий с таком случае?

Плавки мне шьют специальные и у брюк тоже есть отделение.

Также вопрос с эстетической точки зрения, как лучше?
Если все вперед то объем большой очень виден, если половой член вдоль талии, то впереди только объем мошонки, который поменьше.

А на пляже это сложнее, внимания мне кажется больше, когда вокруг талии.

Хотелось бы узнать, как в таких случат поступают.

Спасибо.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. А без нижнего белья тоже неудобно?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, мне приходится только сворачивать как-то геиталии в специальных плавках, которые шьют на заказ, из-за больших размеров гениталий
То есть без поддержки гениталий никак невозможно ходить, да и вообще находиться в обществе

Ветеринар
Лучше чтобы не было сдавливания
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Носите свободную.
Принятый ответ
Клиент
Галина, плавки, которые мне шьют, именно сделаны с мешочком перед телом, который большой специально, чтобы не сдавливало, но там все свернуто, без этого никак,

Просто чтобы свободно висело, не получится ходить с такими размерами
Педиатр
Здравствуйте о каком азмере идет речь?
Принятый ответ
Клиент
Елена, в свернутом виде гениталии ниже середины бедра намного
Хирург
Игорь, здравствуйте !
Плавки вызывают не только чувство дискомфорта ! Они очень часто становятся причиной развития хронического баланопостита, который иногда осложняется рубцовой деформацией крайней плоти, фимозом и вынуждает прибегнуть к оперативному лечению, - круговому иссечению крайней плоти !
Лучшим решением Вашей проблемы, - это замена плавок на трусы образца "семейные" и желательно , чтобы они были сшиты не из синтетической ткани, а из хлопчатобумажной !
Вы наверное так привыкли к плавкам, что на работе представить не можете себя без них ! Но представьте, что это всего лишь дело привычки и Вы привыкнете к трусам буквально, за неделю ! Снаружи, на мой взгляд невозможно отличить в трусах ли Вы или в плавках !
Я вам порекомендовал как поступать , чтобы не болеть , а решение должны принимать, конечно сами !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Педиатр
Штаны из плртной ткани но широкие и ни каких проблем
От свертывания может быть некроз
Клиент
Елена, Мне шьют мешок у брюк тоже, и там счернуто.
Но если не сворачивать плотно а свободно, то это же нормально?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вы хотите сказать, что в несвернутом виде Ваш половой член ниже колена? Тогда во время возбуждения у Вас, если наступит эрекция, то в пещеристые тела чтена такого размера необходимо закачать крови под большим давлением не менее 2-х литров. В таком случае, во время возбуждения будет нарушаться кровоснабжение головного мозга, нервные клетки головного мозга будут страдать от гипоксии и Вы, во время эрекции, будете терять сознание. Отсюда напрашивается вывод - такой член не эрегирует и он неработоспособный, необходима пластическая операция. Все у Вас как в одном старом анекдоте, когда американец поездив по России написал жене письмо, что у русских члены ниже колена., поскольну проезжая в одном месте возле речки они увидели рыбаков и водитель спросил: "Много ли рыбы в реке?". Рыбаки ответили: " До х..я", А река глубокая? Рыбаки ответили: "До колена". Отсюда американец сделал выводы о размерах членов у русских.
Попозже Вы снова задали этот вопрос и там я Вам кое что ответил.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Игорь, Вам лучше всего носить такое белье, в котором Вам удобно и нет дискомфорта и чувства жары. Поверьте, что окружающим дела нет, как уложен половой член у Вас в трусах и как это выглядит со стороны.