Скрытый половой член
Нам сейчас 11 месяцев.При рождении все в норме.На плановых осмотрах,хирург-норма.Позже половой член стал прятаться.Мы пошли к платному урологу.В заключении написал половой член по возрасту.Только физиологический фимоз.Ну и наблюдать ,через год приходить.Не могу разобраться,какие вопросу прикрепить фото.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нормальный писюн.
Никаких внешних проблем нет!!!
Владимир Александрович,Добрый вечер.Благодарю за ответ.
В Калининграде ещё день в разгаре!
??
Всего вам доброго.
Владимир Александрович, Еще подскажите пожалуйста ?Как думаете в подростковом возрасте тоже не будет блистать размером?Или все может поменяться?Почему он так сьеживается,что остается одна кожа?
Да, что вы причитаете. Пока о размерах судить рано. До пубертата прогноз дело неблагодарное. Всё у парня нормально. Ему же не нужно сниматься в немецких порнофильмах.
Владимир Александрович, ??Да,главное нет чего я спрашивала.?Всего доброго вам ?☀️
???
Принятый ответ
Здравствуйте. Физилогический фимоз пусть вас не пугает, на то он и Физилогический что с возрастом головка откроется (обычно к 4 годам открывается сама). Форсировать этот процесс не стоит так как из-за микротравм может сформироваться рубец, тогда операция.
Ребёнок тучный, много веса набрал с рождения? Просто может быть если можно так выразиться ложный скрытый половой член из-за увеличения объёма предлобковой жировой клетчатки.
Александр Геннадьевич, добрый день.Средний вес у него.примерно 10-11 кг
Видимое угорочения как я уже писал из-за объёма предлобковой жировой клетчатки. Не беспокойтесь.
Появились фото, патологии скрытый половой член, нет. Это вариант нормы.
Александр Геннадьевич, Добрый день.Благодарю за ответ.
Александр Геннадьевич, А вы как думаете,в подростковом возрасте так и останется не большим?Или перерастет?Почему все же одна кожа видна ?Неужели из-за жировой прослойки только?
На развитие вторичных половых признаков, в том числе и размера, влияет очень много факторов, начиная от питания, занятий спортом, гормональной фона(уровень тестостерона и др.). Но косвенно можно предположить по мужу).
Александр Геннадьевич, Спасибо большое за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото всё в пределах нормы. Рано в принципе оценивать длину полового члена в этом возрасте. Будет период полового созревания, когда всё меняется в организме.
Галина Александровна,Благодарю вас за ответ?