Вены на члене
Здравствуйте , образовались вены на половом члене , та-же болит кончик , беспокоит несколько дней , полового партнера нет , что делать подскажите пожалуйста , фото прикрепляю …………………………………………………………..
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятно на фоне мастурбации произошло травмирование.
Сейчас снаружи наносить крем с Гепарином 2 раза в день. Внутрь Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Было механическое воздействие - это реакция на него
Надо использовать достаточно смазки!!!
Наружно:
- троксевазин гель 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, загрузил фото , посмотрите пожалуйста Вены в норме ?
Я вам ответила, посмотрев на ваше фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать троксевазин гель 2% утром и вечером в течение 7 дней. Флебофа 600 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца.
Галина Александровна, загрузил фото посмотрите пожалуйста вены на члене в норме?
Посмотрела. Да, это норма. У многих вены гораздо больше видны.
Галина Александровна, из-за чего это может быть ?
Из-за интенсивного полового акта или мастурбации.
Галина Александровна, мастурбация присутствует
Значит от мастурбации. Не рекомендую сильно увлекаться. Если полового партнёра нет, то достаточно 2-3 раза в неделю. А с появлением и вовсе исключить, так как это негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром, так как ощущения притупляются.
А на кончик можно применять крем Бепантен 2 раза в день. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.