Контрацептивы
После 2 родов начала снова принимать линдинет 20 пропила 1 месяц были месячные почти 20 дней, со второго месяца все ок было, с 3 месяца пила, пропустила один день и снова начались месячные. Думаю что дозировка не подходит хочу перейти на линдинет 30. Сейчас осталось 7 таблеток, допивать Л20 или можно сразу начать принимать Л30?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!Вероятно для Вас низкая дозировка эстрогена в Линдинет 20,допейте упаковку до конца и затем после 7-ми дневного перерыва перейдите на Линдинет 30.