Фут фетиш

Здраствуйте у меня проблема смотрю на женские ноги в интернете , но люблю свою жену и только ее части тела , недавно увидела историю в браузере и очень ругаемся по этому поводу , не хочу потерять семью , как быть и что это отклонение из за чего оно?

Это не отклонение. Это ваша норма. То что нравится вам не обязательно должно нравится другим и наоборот. Мы же не по инструкции живем. Поговорите с женой, о том что вам нравится и попробуйте вместе с ней воплотить это в вашу сексуальную жизнь.