Почему немеет половина лицолица

Здравствуйте. 3-4 дня щиплело под правым ухом. Потом левый глаз начал сильно моргать, а правый нет. Опухла левая половина губ. Кажется, что в кололи анестезия на левую половину лица. А не могу двигать правой стороной лица.

Нет
18 лет

День добрый
зажмуриться , улыбнуться получается ? асимметрии нет?

Здравствуйте! У Вас неврит лицевого нерва. Нужно очно обратиться к неврологу , назначат гормоны. Кроме этого необходимо пройти МРТ головного мозга.