Может ли быть беременность ?

Добрый день ! Мне прописали пить таблетки Джес Плюс, вот закончила вторую упаковку, не пила в конце пустышки, одну только выпила и все, пришли месячные спустя дня 3 после неё. До этого были прерванные половые акты без защиты, окончания внутрь не было, есть ли вероятность, что я беременна ?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы кок принимали , то беременность исключена , дальше по схеме продолжайте прием .

Принятый ответ

Здравствуйте.
При приеме КОК по графику, без пропусков, вариантов наступления беременности нет. Даже при ПА во время пустышек

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Александровна, Я не пропускала активные таблетки, только первую во второй упаковке, но более 24 часов не прошло и я выпила. Сейчас вот на фоне пустышек ( выпила одну) пришли месячные, значит 100% беременность исключена ? Если месячные пришли

100%

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, препарат оказывает контрацептивный эффеккт

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность при правильном и регулярном приеме кок исключена. Пустышки из пачки можно пить, можно не пить- важно вовремя начинать новую упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Витальевна, Я не пропускала активные таблетки, только первую во второй упаковке, но более 24 часов не прошло и я выпила. Сейчас вот на фоне пустышек ( выпила одну) пришли месячные, значит 100% беременность исключена ? Если месячные пришли

абсолютно исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы пили все активные таблетки и не пропускали, беременность исключена

Добрый день. Алина! если не пропускали активные таблетки , то беременности не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олег Владимирович, Я не пропускала активные таблетки, только первую во второй упаковке, но более 24 часов не прошло и я выпила. Сейчас вот на фоне пустышек ( выпила одну) пришли месячные, значит 100% беременность исключена ? Если месячные пришли

Месячные пришли , значит беременности не должно быть, но учитывая, что пропускали все таки активную таблетку, сделайте тест на беременность. Так Вам будет спокойней.

Здравствуйте!
Нет.
Можно даже эякулировать внутрь при приеме КОК. Овуляция заблокирована и беременность не может наступить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, Я не пропускала активные таблетки, только первую во второй упаковке, но более 24 часов не прошло и я выпила. Сейчас вот на фоне пустышек ( выпила одну) пришли месячные, значит 100% беременность исключена ?

Конечно, можете даже не переживать по этому поводу.

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Можно жить половой жизнью без защиты

Здравствуйте, нет беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Мая Ауесовна, Я не пропускала активные таблетки, только первую во второй упаковке, но более 24 часов не прошло и я выпила. Сейчас вот на фоне пустышек ( выпила одну) пришли месячные, значит 100% беременность исключена ?

Да,исключена точно