Болят ноги, режит, колет. Разные непонятные ощущения — вопрос №1558541
Делал УЗИ, сдавал анализы. Прикрепили анализв и УЗИ. Ноги колят, режут и разные ощущения в разных местах на ногах. Боюсь за вены и сосуды. Не курю, алкоголь редко и то пару пива немножко. Не сидячий образ жизни. С чем всё связано??? Был невроз и Панические атаки. Болит поясница бывает. Может ли беспокоить вертикулярная вена??? И сосудов стало больше выделяться на коже. С чем связано это?Хочу проколоть Мильграма будет ли эффект для организма?
Возраст: 30
Хронические болезни: Всд. Вчд. Гастрит. Варикоз. Невроз. Панические атакиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!