Вылезла венка на ноге
Посмотрите, пожалуйста, заметила, что вылезло выпуклок образование, похожее на вену. Это вена или что-то другое? Нормально ли, что ее так видно? На ощуаью мягкая, прирастягивании кожи пропадает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте- это не варикозное расширение вен и не тромбы
На фото нормальная вена стопы.
Не болейте!
Игорь, а ничего, что она одиноко вылезла только на одной ноге??
Это не страшно. Когда человек кладет ногу на ногу то венозный отток верхней ноги замедляется и венки на верхней ноге могут контурироваться сильнее, чем на нижней
Игорь,спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото абсолютно здоровая вена, диаметр их может меняться в течение суток и быть различным на разных ногах , но у вас однозначно норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это совершенно обычная вена, она нормальная.
Её кровенаполнение может меняться в течение дня по различным факторам длительное стояние, нарушение оттока при сидении нога на ногу.
Это не является патологией.
Можете отдохнуть вечером 20 минут с приподнятым ножным концом и вена станет как другие.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это вена, и она абсолютно нормальная и здоровая, никакого лечения не требуется