Сокращение цикла — вопрос №1559089
34года. Последние три месяца цикл сократился до 17-20 дней. Сами месячные также 4 дня, без изменений. Появилась боль в правом Боку, периодически тянет поясницу. По узи все хорошо, эндометрий в норме.результаты анализов прикрепляю.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!