Что будет
Что будет если выпить таблетки катэну 400мг и цефиксим экспресс какие побочные действия будут , при беременности ?
Нет
27 лет
Здравствуйте, Влада. Применение препарата Цефиксим -экспресс при беременности возможно в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. По применению препарата Катэна данные о безопасности и эффективности при беременности отсутствуют, поэтому применение габапентина при беременности возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери оправдывает возможный риск для плода. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.