Совместимость лекарств с итразолом?

Здравствуйте, назначили прием препарата итразол 200 мг в сутки 3 дня, но я сейчас лечу синусит, пью антибиотики цефиксим экспресс, синупрет,цетрин. Возможен ли совместный прием?

Тонзиллит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете принимать эти препараты вместе, они совместимы между собой, эффективность друг-друга не снижают.
Рекомендуется лишь соблюдать интервал по времени 2-3 часа между приемами лекарств.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Препарат Итразол назначают для лечения и профилактики грибковой инфекции. На фоне приема антибиотиков это как раз уместно. Принимать совместно можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете эти препараты принимать вместе если нет проблем по крови с печеночными и почечными показателями

сдайте расширенную биохимию перед началом приема (показатели билирубин, алат и асат)

кушайте сбалансированно и принимайте в течение дня достаточное количество воды

Принятый ответ

Здравствуйте! Да вы можете принимать эти препараты совместно, эффективность друг друга при совместном приеме не снижается. Все эти препараты совместимы между собой.
По возможности, старайтесь соблюдать временной промежуток в 1-2 часа между антибиотиком .

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации вы можете совмещать препараты
Самое главное это разграничение приема, интервал между приемами должен быть бек менее 2 часов , чтобы не было нейтрализовать препаратов

Здравствуйте! Да , все эти препараты совместимы между собой , не снижают эффективность друг друга. Для более лучшей усвояемости рекомендуется придерживаться интервала в 2-3 часа между приемами препаратов.

Здравствуйте.
Совместимость препаратов можно проверять на сайте - Видаль.
Данные препараты совместимы между собой . Первый препарат противогрибковый, порой их и назначают совместно