Консультация венеролога /

Андрофлор расшифровка — вопрос №1559193

Добрый день, после секса на следующий день, головка пениса была красная, я мазал мазью и вроде как все прошло, это было 7м назад, красные небольшие пятнышки остались, был у уролога сказал что не видит причин для беспокойства,,,,видать забросил лечение я и теперь у меня добавился зуд в онале и с утра на языке налет белый.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.Контакт был 7 месяцев назад?
Клиент
Луиза Римихановна, да
Андролог, Уролог
По результатам анализов к вам все спокойно.Что беспокоит вас на сегодняшний день?Зуд в анусе и налет на языке?
Клиент
Луиза Римихановна, работаю вахтами, пропил алфавит и тд для себя и на работе тоже налет на языке, диарея не много и что на работе что дома зуд временами я все думаю из за того момента а по анализам все в норме да ? Кашель с мокротой белой горло не болит
Клиент
Луиза Римихановна, ой терапевту досвидания еще раз спасибо
Андролог, Уролог
Ну тут вам нужна консультация гастроэнтеролога,пока я не увидела характерных урологических жалоб
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо на завтра записался к педиатру успокоили)