Консультация акушера /

Беременны или нет — вопрос №1400041

Добрый день! После криопереноса на 7 день после подсадки сделали тест ! Фото прилагаю ! Что можете сказать по результату теста ???! Можно ли идти уже сдавать хгч????????????????????????????????????????

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Тест положительный, Вы беременны! Вам ХГЧ можно сдать сегодня-завтра
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кровь на ХГЧ - намного более чувствительный тест, чем домашние мочевые. Вам лучше с него и начать.
ХГЧ крови будет положительным на 8-10 день, мочевые тесты - много позже.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да вы можете сдать уже Хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Поздравляю)))) ВЫ беременны, можете конечно сдавать хгч в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить прирост.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нужно сдать ХГЧ и оценить рост данного показателя, если будет больше 25, дальше оцениваем динамику ХГЧ, не обязательно сдавать его каждые 48 часов! После достижения 1500, смело идём на УЗИ и после этого ХГЧ больше не сдаём, неинформативно! Обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в стуки!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Да, вы беременны. Вы можете вполне сдавать ХГЧ в крови. Надо причем смотреть не один показатель, а в динамике с интервалом 48 часов. Так информативнее.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Тест положительный. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 сделайте УЗИ малого таза