Липолитиками убрала жир и кожа давно после родов так и не ушла.

Подскажите в спб где я могу сделать хороший плоский животик, похудела самостоятельно , есть. 2 детей и больше не возможно иметь детей. Там шов иили кожа болтается, ну уж очень не красиво а вроде пока только с животом проблемы

С
37 лет

Принятый ответ

https://prodoctorov.ru/spb/abdominalniy-hirurg/ Попробуйте выбрать здесь . Сходить на консультации и решить уже после этого кто вам больше понравился и больше не думать .

Принятый ответ

Доброй ночи! Открою Вам большой секрет, Вы-большая молодец, что смогли похудеть. А кожа, к сожалению, если ей не заниматься, да будет висеть... Тем более, как я понимаю, роды были не так давно.
Поверьте, все эти липосакции-это лишь временный эффект, так как они не укрепляют мышцы, не дают эластичность кожи. Это лишь косметический эффект, который необходимо поддерживать.. Иначе все вернётся на круги своя. Зато это быстро и красиво и Вам не надо мучаться в плане упражнений, и ПП.
И тем не менее, как человек, который уже дважды прошёл этот путь, я бы рекомендовала все таки "убирать" живот специальными упражнениями, соблюдением ПП(Дефицит каллорий) +использование всяких косметических средств для тонуса, эластичность кожи - скрабы, обёртывания и т. д. Да, сложно, долго, зато у Вас прекрасный животик, который, если будете "поддерживать" упражнениями будет Вас радовать. Вы, прошли такой пусть, смогли похудеть, а значит сможете и мышцы пресса подкачать и вернуть живот "в норму"
У Вас все получится, я в Вас верю!