Воспаление на брови

Здравствуйте! Вчера утром образовалась небольшое уплотнение у самой брови, в течении дня начало опускаться ниже и с размера шарик увеличилось до примерно пуговицы. Уплотнение плотное и горячее, боль при нажатии, при поднятии брови также чувствуется боль и к вечеру усиливается. Вчера к ночи появился отек века и держится до сих пор. Видимой точки как у прыща не наблюдаю. Чувствую слабость и головную боль, температура 36,8. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что необходимо делать?

Нет
22 года

Мария, здравствуйте! Судя по всему, это фолликулит либо фурункул, обратитесь к хирургу.

Ольга, спасибо большое за консультацию!