Болит ухо. Заложено и ощущается как-будто жидкость перетекающая внутри. Распирающей ощущение. — вопрос №1559916
Что сделать самостоятельно сейчас?
Врача в населенном пункте нет, смогу попасть в лучшем случае завтра после обеда.
В нос капала капли сосудосуживающие.
Скорее всего это пошло от горла, несколько дней болело, поллскала, потом стало лучше. С утра вообще хорошо себя чувствовала, никаких признаков неполадок в ушах. После беда вдруг резко сильно заложило одно ухо и те же симптомы,что и сейчас: заложило, распирающей чувство, неьольшая боль, ощущение жидкости. Часа через 4 прошло так же внезапно.
А вот в другом уже началось. Только в этом больнее.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!