Мазок на флору

Роды были 23.03.2023. Через месяц начались выделения желтоватые , позже через 2 месяца стали желтовато зелёные. Немогли бы вы посмотреть анализы и сказать все ли в норме? Если нет то что может быть и что ещё нужно сдать.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Мазок у вас в норме. Но он не очень информативен, т к у вас есть жалобы я бы вам рекомендовала сдать фемофлор 16, он покажет если есть какие то нарушения микрофлоры.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный и внешний вид, и микроскопическая картина послеродовых маточных выделений. Они останутся такими до первой менструации.
Ничего сдавать не нужно.