Киста белой линии живота — вопрос №1560085
Здравствуйте, в период беременности в 2022 году не 8 месяце не 2 см выше пупка образовалась шишка, при очном осмотре хирург сказал, что это грыжа белой линии живота. После родов была на УЗИ (прилагаю за 2022) врач сказал, что это доброкачественное образование. С толстенными стенками и капсулой внутри. Через 9 месяцев сегодня УЗИ повторила. Рост есть, но эхогенностт стала ниже. Врач говорит, то на липому не похоже, но не точно. Вырезать не могу ещё примерно год, т.к. маленький ребенок, кормлю грудью и нужно носить на руках, что нельзя после операции. Посмотрите пожалуйста, на что это похоже, на сколько это опасно, если наблюдаться допустим каждые три месяца, можно ли отложить на год операцию? Есть ли какие-то ограничения?
Ещё приложила УЗИ брюшной полости, сильно ли увеличена печень, какие сдать анализы
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!