Пап тест после лечения кандидоза
Здравствуйте! У меня такой вопрос - врач назначила пролечить кандидоз, а затем прийти сдать пап-тест и сделать кольпоскопию, но через какое время после окончания лечения кандидоза нужно это сделать, она не сказала. Подскажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени перед сдачей пап-теста? Лечилась свечами. Спасибо
Здравствуйте. Это можно сделать через 2 недели после окончания лечения
Марина, здравствуйте!
Желательно что бы прошла пара недель после окончания лечения
Здравствуйте!
Не ранее чем через 14-20 дней после окончания курса лечения и если будет полный терапевтический эффект.
Здравствуйте.
Должно пройти минимум 14 дней после окончания терапии
Здравствуйте, через 2 недели можете сдать анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
Не ранее 10 дней
Но лучше после менструации
Здравствуйте, через 2 недели уже можно сдавать
Добрый день! Не менее 10 дней