После стерелизации

29 августа в 13.00 простерелизовали кошку, до данного момента кошка не может встать на ноги, крутится как волчок. Ни чего не пила. Один раз встала три шага сделала и повалилась. В чем причина, скажите пожалуйста?

Здравствуйте. Кошка ещё не вышла из наркоза. И если кошка в попоне, то она ей мешает ходить.
Если такое состояние будет продолжаться больше суток, то обратитесь туда где делали операцию.