Проблема с уколом бусерелина

Добрый день. Развела суспензию Бусерелина, набрала в шприц и не усела сделать укол, в инструкции написано, что суспензию препарата Бусерелин-депо следует вводить немедленно после приготовления. Прошло 4 часа, суспензия в шприце не свернулась, хлопьев нет (слегка помешивала шприц движением руки). Могу сделать укол ил и покупать новый.

33 года

Принятый ответ

Добрый день! Нет, эта суспензия не пригодна для использования

Принятый ответ

Здравствуйте. Вводить этот раствор уже нельзя, Нужно сделать новый

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, этот раствор необходимо утилизировать

Принятый ответ

Здравствуйте! Прошло уже много времени, разведённая ампула уже не подойдёт, нужно развести новую и сразу уколоть